Ксения, Красноярск, ул. Горького
“Всегда думала, что такие шкафы - недостижимая роскошь, а потом нашла этот сайт и поняла, что приобрести его гораздо проще, чем я думала! Модный и элегантный элемент интерьера, вмещающий в себя всё женское "нечего надеть" :D Благодарю, очень порадовали)”
Лиана, Улан-Удэ, ул. Учебная
“По всем пунктам ставлю пятерки. Думала, что кухня бизнес-класса по цене выйдет дороже. Цена оказалась приятной, менеджеры чудесные. Все сделано на высшем уровне!”
Снежанна, Севастополь, пер. Победы, д. 135
“Обновила и мебель, и технику. Мы обустраивали недавно построенный небольшой дачный домик и подбирали современные варианты мебели. Выбор кухни муж полностью доверил мне, и я осталась довольна. Спасибо, Всевдом!”
Андрей, Йошкар-Ола, ул. Жердева
“Цветовая палитра образцов на сайте немного отличается от реальной. Не сильно, но все же заметно. По сотальным пунктам претензий нет, доставка и цена устроили полностью)”
Елена, Омск, ул. Энергетиков
“Все супер, очень ответственные рабочие, после работы оставили красоту и чистоту!”
Милана, Ульяновск, ул. Садовая, д. 117
“Я тоже заказывала у них кухню. Дизайнер оказалась очень понимающей — буквально по кусочкам, по моим референсам собрала кухню мечты.”
Даниил, Томск, ул. Победы
“Захотели сделать шкаф на всю стену, размер нестандартный, пришлось искать мастера, который сможет выполнить индивидуальный заказ. Набрели на этот сайт, оставили заявку и уже через пару часов нас связали с мастером, который впоследствии и сделал нам замечательынй шкаф-купе. Очень удобно.”
Анастасия, Томск, улица Демьяна Бедного
“Хоть в магазинах и есть большой выбор мебели для ванной, далеко не все варианты подходят именно для моей ванной, поэтому решила рискнуть и заказать здесь. Все как и обещали, изготовили в срок. Я очень довольна!!”
Алина, Набережные Челны, переулок Гайдара
“Шкаф отличный, выглядят роскошно. Установщикам огромная благодарность, работа выполнена качественно, двери закрываются плавно, механизмы хорошо отрегулированы, нигде не заедают”
Ольга, Новосибирск, ул. Богаткова
“Выбирали обычную мебель, без дизайнерских наворотов. В нашем случае неопределенность была только с оттенком мебели. Посмотрели образцы и поняли, что молочный дуб - слишком светлый и маркий, венге - через чур траурный, остаётся сонома, оптимальный вариант, его и заказали. Все замечательно, но запах, конечно, стоит неприятный первое время, проветривать надо. Что ж поделать, вот такой вот удел у новой мебели...”